DOE SANGUE - PROCURE O HEMOPA DE SUA CIDADE.


Seja um colaborador do blog, envie notícias para o e-mail otavioaraujo19@hotmail.com ou WhatsApp 91936270.

segunda-feira, 18 de março de 2013

UFPA DIVULGA LISTA DOS CLASSIFICADOS EM REDENÇÃO E TUCUMÃ



 UNIVERSIDADE FEDERAL DO PARÁ - PROCESSO SELETIVO ESPECIAL 2013-7 (ED. A DISTÂNCIA)

LISTA DE CLASSIFICADOS - CIDADE: REDENÇÃO

CURSO: LETRAS LINGUA PORTUGUESA (LICENCIATURA)


ADEILTON GALDINO DA SILVA
ADRIANA DINIZ DUDA
ADRIANO PEREIRA DA SILVA
ALANNA HAYSSA REIS DA SILVA
ANA CELIA SILVA MARTINS NASCIMENTO
ANA ROSA TEXEIRA LIRA
ANA SILVIA DOS SANTOS PEREIRA
ANDREA SANTOS CAJUEIRO
ANNE EMANUELLE DE OLIVEIRA SILVA
ANTONIA DE LOURDES OLIVEIRA LOBO
ANTONIA PEREIRA DE BRITO
CARLOS DE SENA CASTELO BRANCO
CHRISTINA KASSIA DA CUNHA AZEVEDO
CRISTIANE MONTEIRO BORCEM
CRISTINA MARTINS DE BRITO
EDNA ALVES FERNANDES
ELIENE GONCALVES GOMES
EWERTON GABINO DE OLIVEIRA
FLAVIANA CARDOSO MARTINS
FRANCINETE PEREIRA DA SILVA
GABRIELA CARDOSO ZANINA QUEIROZ
GISLANE DE CAMARGO SANTOS
GLESIA LOPES DE AGUIAR MUNIZ SOUZA
IDA CARLA GOMES DA COSTA
IVAN FRANCA NUNES
IVANEIDE DO NASCIMENTO
JANAINA SAMPAIO DA CRUZ
JANETH LEITE NOLETO
JOSE LOPES DE SOUSA
JOSE RIBAMAR TORRES FERNANADES NETO
JULIANA FATIMA DE JESUS PIMENTEL
KATYANE DE SOUZA FREITAS
MARIA APARECIDA BARBOSA MOREIRA
MARIA ELSA VEIGA PINTO
MARIA GESSICA RODRIGUES FERREIRA DAMASIO
MILZA DE JESUS DA SOLIDADE
NAIANE VIEIRA DE ARAUJO
NAICON TEIXEIRA DOS SANTOS
NATALIA CRISTIANE PEREIRA DA CRUZ
NEILTON DA SILVA LIMA
POLIANA RODRIGUES DA SILVA
RAI DE OLIVEIRA DIAS
SAMIRES OLIVEIRA DE ABREU
SONIA RODRIGUES SABINO
STEFANNY LOPES BARBOSA
SUSI ROCHA BORGES
SUZANE TUYANE LIRA BARROS DA SILVA
SUZYANNI BRAULINA PIMENTEL DE ALMEIDA
THAENY DIAS MARQUES
WANEUZA APARECIDA MOREIRA PINHEIRO


CIDADE: TUCUMA CURSO : ADMINISTRACAO PUBLICA (BACHARELADO)

ADRIANA MAGALHAES
ANNA CAROLLINE B SILVA DE SOUZA
ANNY PRISCYLLA SILVA DE CARVALHO
CELINA CELMA BORGES
CLAUDIA MARIA PEREIRA BARROS
EDSON DEODATO DA SILVA
ELIENE PEREIRA DE ALMEIDA
ELISETE NEVES DA SILVA  
EVALDO SOUZA DE CARVALHO
FLAVIA GRACYELE DOS SANTOS DIAS
FRANCINALDO DE SOUSA
GEZEIR FARIAS DA SILVA
GLAUCIANE RAMOS DE SOUZA   
GLORIA HELENA BORGES
HELLON ANDRADE DA SILVA
IRIS GLESIS AGUIAR OLIVEIRA
JAMILE SILVA MONTENEGRO  
JANO BERNARDES CASTRO MENDES  
JECONIAS DE SOUZA LEITE
JHONE ANDREY DE OLIVEIRA SILVA
JOAO HENRIQUE RIBEIRO PRIMO  
JOSE MARIA CHAVES FERREIRA JUNIOR  
JUNIOR NASCIMENTO DA SILVA   
JUNISO HONORATO E SILVA  
LEANDRO ALVES DE OLIVEIRA  
LEANDRO CHAVES DOS SANTOS  
LUCIANE DOS SANTOS TEIXEIRA  
MARCELO PEREIRA DOS REIS  
MARCOS ROBERTO PAES LANDIM  
MARILZA MARIA BORGES
MARIRLEY MODESTO DE SOUZA
MARISETE DE OLIVEIRA  
MAURICIO CARLOS DA SILVA  
POLIANA DE OLIVEIRA SILVA   
RAFAELA CARVALHO MACHADO  
RAIMUNDO NONATO DE MORAIS SILVA   
REJANE MULLER  
ROSANA FARIAS SANTANA DA SILVA  
ROSSLLENEY ALVES SAMPAIO PALHETA  
RUBENILDE ALMEIDA BARBOSA  
RUI PEREIRA DA SILVA  
TANIA CRISTINA ARCEGO  
VALQUIRIA JESUS SILVA  
VANELSON RODRIGUES BARBOSA  
VANESIA PEREIRA DE SOUZA  
VANINHO JOSE DA SILVA  
WALERIA MOREIRA LINHARES DE SOUSA
WANESSA DE OLIVEIRA ARAUJO
WATILLA DE JESUS CAVALCANTE
ZAYNE MENDES NUNES LOPES